Бизнес Вектор

Автор победы: лучшего футболиста финала Кубка России наградил губернатор Самарской области

В Самаре отгремел финал Кубка России по футболу. В решающей встрече на поле «Самра Арены» сошлись многократные обладатели престижного трофея, московский «Локомотив» и не обласканный наградами «Урал» из Екатеринбурга. Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу спортсменов из столицы.

Единственный гол в этой игре на 27-й минуте забил Дмитрий Баринов. Он сумел отыграться за незасчитанный несколькими минутами ранее гол сокомандника из офсайда.

После финального свистка трибуны самарского стадиона взорвались овациями и криками восторга. Болельщики «Локомотива» не скрывали своего восторга от очередного триумфа любимой команды.

По традиции, кроме победителей, организаторы матча чествовали и лучшего игрока. Им оказался автор единственного гола Дмитрий Баринов. Футболист получил награду от высоких гостей, в том числе и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.