Бизнес Вектор

Несколько медалей на Всероссийских соревнованиях по синхронному плаванью получила сборная Ростова

13.09.2019 0:18

Между собой соревновались более 500 спортсменок из России и Узбекистана.

На первых Всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию сборная Ростова-на-Дону завоевала сразу несколько наград. Состязания под названием «Звезды Крыма» прошли в Евпатории.
На площадке встретились более 500 спортсменок из 12 субъектов России, а также из Узбекистана. Ростовчанки в возрастной категории до 12 лет в дисциплине Комбинированная группа получили бронзовые медали.
В возрасте от 13 до 15 лет лучшей в сольных соревнованиях стала Мила Кочерыгина. В произвольной программе наша сборная также получила первую ступень на пьедестале. Дуэт Александры Щербаковой и Алёны Захаровой получил третье место.
Среди юниоров от 15 лет также отличились Щербакова и Захарова. Девочки лучше все выступили в двух программах: технической и произвольной. При этом Алёна ещё завоевала «золото» в сольном выступлении.